Какой будет наш ответ Чемберлену? Тоже вышлют парочку дипломатов? Или ещё что-нибудь

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214148) 6 лет назад
Тань, я бы выслала ровно 46 штучек! Срок 7,5 дней.
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) 6 лет назад
Отравят местного либерала.. Сноудена например.
ч Просветленный (44301) 6 лет назад
Ответом будет и есть ватный хор орущих - "Какие есть ваши доказательства?!"
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) 6 лет назад
скорее уж, устроят какую-нибудь
показуху над чиновником-вором
или шпионом или еще какое шоу
для непритязательного электората
Источник: перед выборами 2018
Алекс Михайлов Мудрец (13707) 6 лет назад
Слилась Тереза Мей! После Ультиматума России только высылка кучки дипломатов!