Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот перестанут водку выпускать )) с чем же на свидание приходить тогда? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Скорее США перестанут мир засорять своими фантиками под названием "$",чем водка исчезнет...
Остальные ответы
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) 6 лет назад
Самогон еще ни кто не отменял))))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 6 лет назад
Привет алкашне)))
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) Привет)))))))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
С вискариком. С самогонкой то бишь)
Франк Искусственный Интеллект (102945) 6 лет назад
Коньяк не вариант ???)))) Нет ???)))))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 6 лет назад
дорого
Франк Искусственный Интеллект (102945) Для себя любимого ничего не жалко....))))) Ещё не хватало "ханку " жрать...)))))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
С пузырьком....))
Татьяна ИвановаМудрец (10958) 6 лет назад
я свои духи не дам!!))))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) А как же ж так же ж ?..разве ж можно на сухую?... Ж.... ( добрый день ))
Евгений Чекунов Мыслитель (5020) 6 лет назад
Тройной одеколон и портвейн с анапкой никто не оменял))) И семки с барбарисками на закусь прихвати))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
Бери сразу самогонный аппарат по запаху и брагу найдешь у него вместе выгоните и вместе пробу снимите и набухаетесь.