Как вкусно приготовить лапшу с сарделькой?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 6 лет назад
проткнуть сардельку лапшинками и сварить в таком виде
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) 6 лет назад
Ну что за вопросы то! С кетчупом готовь! Извините, не сдержалась! Просто курить бросаю))
Kot MatrosoffГуру (2852) 6 лет назад
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) Ну вот, кого то повеселила ...
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Шалава озабоченая.. Кругом одни шлюхи.. ну что за время такое... (
Сорока@ Искусственный Интеллект (226422) Тут дело не в шлюхах, а в идиотских вопросах. Какой вопрос такой ответ. Вот почему такие идиоты кругом?
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Что за идиотский вопрос ???
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 6 лет назад
Сварить лапшу, заправить слив маслом, и отварить сардельку..
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 6 лет назад
Можно запеканку сделать из готовых макарон, сарделек (нарезать кружочками), залить омлетом и посыпать сыром.
Или что-то такое:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/71822/
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
эхх. поздно) Я уже лук обжарил, добавил нарезаные сардельки и томат.. обжарил всё и добавил потом лапшу вареную.. всё перемешал и получилось вкусно))
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) Приятного аппетита)