ДАЙТЕ НАЗВАНИЯ ВЕЩЕСТВАМ: Mg(OH)2, Cr(OH)3, AlCl3, Ba(NO3)2, AgNO3, Fe2O3, NaSO4, SO2..

T-m@qOff Мастер (1274), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Аленький13 Мыслитель (6558) 16 лет назад
А пожалуйста где?
1 - гидроксид магния
2 - гидроксид хрома
3 - хлорид алюминия
4 - нитрат бария
5 - нитрат серебра
6 - оксид железа (III)
7 - сульфат натрия
8 - оксид серы (IV)
Остальные ответы
==> K@nfetk@ <== Профи (521) 16 лет назад
1) Гидроксид магния двухвалентного, гидроксид хром трехвалентного, нитрат бария двухвалентного, нитрат серебра, оксид железа трехвалентного, сульфад натрия, оксид серы четырехвалентной
Анютка Рычкова Мудрец (15426) 16 лет назад
гидроксид магния, гидроксид хрома, хлорид алюминия, нитрат бария, нитрат серебра, оксид железа, сульфат натрия, оксид серы
Gor Мыслитель (7015) 16 лет назад
Магния Гидроксид, Гидроксид Хрома, Хлорид Алюминия, Нитрат Бария, Нитрат серебра, Оксид Железа, Сульфид Натрия, оксид серы