Дайте совет, пожалуйста, ноут стоит в режиме ожидания, гаснет экран и обратно включить не возможно.

Лилия Кузнецова Ученик (210), закрыт 6 лет назад
гаснет экран в режиме ожидания ( экран не чернеет, а просто голубой) и обратно включить ни мышкой ни кнопкой не возможно, ни на что не реагирует. Приходиться отключать от сети, какое то время ждать и включать опять.
Лучший ответ
егор Оракул (72447) 6 лет назад
попробовать откат к точке восстановления, если проблема в винде, то поможет
Лилия КузнецоваУченик (210) 6 лет назад
а можно поподробнее. я как то не очень в этом.
егор Оракул (72447) винда какая?
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182117) 6 лет назад
В системные события загляни, возможно там подсказка есть.
Лилия КузнецоваУченик (210) 6 лет назад
Да заходила куда то в энергоснабжение, увеличила время ожидания, Ребята я в этом деле ни чего не понимаю, и помочь не кому. это надо к спецу какому то или что, или куда?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182117)