Время игр

Как играть в игры с раздельным экраном без джойстика?

Хочу поиграть с другом на раздельном экраном, везде пишет, что нужен геймпад, сейчас не могу позволить

Есть программы, которые помогут сделать подобное на клавиатуре, то есть один игрок на стрелочках, а второй на w a s d, но на современных играх такое не выйдет, так как много клавиш задействовано

"guns core and Canolli" попробуйте, да франшизу "LEGO". Остальным играм нужен геймпад.

только лего

ну нужна либо вторая пара игровых приборов тобишь мышь клава либо настроить кнопки на клаве чтобы было удобно играть двоим но не все игры такое поддерживают а самыйхороший способ купить геймпад реально пригодится

Нужен геймпад, хотя бы самый дешевый