когда поднимут зарплату работникам речного транспорта?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 6 лет назад
работаю техником на земснаряде гор Омск, зарплата 8-13 тыс. руб в месяц, стаж работы 7 лет, закончил речное училище им Евдокимова В. И в гор Омске, до сих пор живу у родителей, тк на свое ни как не заработать
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76084) 6 лет назад
никогда. пока россия не изменится. лет через 30-50 изменится.
Остальные ответы
сергей анк Оракул (64683) 6 лет назад
Ты такой же техник на земснаряде в Омске, как я пресноводный краб, весом 500 кг.))))
sertyfica Оракул (81846) 6 лет назад
А это как тебе твой хозяин будет платить - там все частное
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) 6 лет назад
Только бюджетниках, зп повышают по приказу минфина.
майнер 10 уровняУченик (228) 6 лет назад
ФГУ ОБЪИРТЫШ ВОДПУТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ФГУ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) Да по фиг, гос или ООО. Ты чистишь речку не бесплатно, а по каким то расценкам твоей конторы т. е. сам себе выкапываешь зп. Иначе говоря - производишь продукцию. Или я чего то не понимаю?
Тарас Старинский Знаток (250) 11 месяцев назад
Пока не видно, чтобы это планировалось. Поэтому если вы хотите зарабатывать больше, то лучше надейтесь только на себя. Можете у Eg-education.ru/study/rechnoj-rabochij-na-jekspluatacii-i-obsluzhivanii-nesamohodnyh-plavuchih-snarjadov-i-drugih-plavuchih-sredstv/ пройти обучение и это облегчит ваш поиск работы, даст больше новых возможностей.