Какое решение предпринять или как выйти из этого клубка ?

Линда_Линда Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В ожидании финансов с продажи квартиры

Ольге 21/02/1977 и Анне 25/04/1997
Дополнен 6 лет назад
моя мама продаёт квартиру, вложения пойдут в новые начинания . другим способом но честным.
Дополнен 6 лет назад
с лета 2016 года продажа
Дополнен 6 лет назад
Когда будут перемены ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 6 лет назад
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.

В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.

Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Непонятна проблема.. У вас спокойный сейчас этап в жизни, без потрясений. Лучше ничего не предпринимать.. ждите
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864063) 6 лет назад
Что то не так, если столько нет продажи, может цена завышена, может не пускает что то и эта квартира Вам пригодиться еще, поищите мастера в своем городе, почистите квартиру, подготовьте для продажи, тогда продадите
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Очень сильно много возложили надежд вы на эту квартиру, эмоционально сильно переполнены, там и страх и одновременно буря эмоций если продажа случится. Квартира чья? Если есть какая-то доля несправедливости, по отношению к кому-то, она так и будет стоять на продаже и не продастся. Все, в вашем подсознании. Да и энергетика, на мой первоначальный взгляд, там неважная, но это, конечно, надо фото квартиры смотреть
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
Нужно почистить квартиру. А так, есть продажа. мужчина купит....
Da Linda Ученик (8) 6 лет назад
Какие-то самозванцы появились..) А я-то думала, что я единственная Линда на проекте.)
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/продажа состоиться в 2021г. с мая по июль. /
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 6 лет назад
Если сожалеть продавая квартиру, будет продаваться долго. Если желать продать хорошему покупателю, быстрее продадите.
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
по ближайшему я не вижу сдвигов ( не продадите) - Умеренность идет... -это статика в вопросе, нуль движений...
Источник: Таро божественного наследия
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Отпустите ситуацию, выключите режим ожидания. Можно годами ждать результата, и остаться "с носом", тем более, собственность принадлежит третьему лицу (маме)...