При нажатии на клавишу F8 запускается iTunes. Как это отключить?

Железка Профи (883), закрыт 6 лет назад
При нажатии на клавишу F8 запускается iTunes. Где это отключить? Излазила уже все настройки клавиатуры, но не нашла настройку медиа-клавиш.
MacOs High Sierra 10.13.3 (17D102)
Лучший ответ
Kane Nox Ученик (153) 6 лет назад
ЖелезкаПрофи (883) 6 лет назад
Вы мой герой!
Kane Nox Ученик (153) я рад что я вам помог
Остальные ответы
Tishka Monolith Ученик (133) 6 лет назад
Не нажимать F8
ЖелезкаПрофи (883) 6 лет назад
да ты гений, мать его!
Кирилл Романов Ученик (48) 6 лет назад
была та же самая проблема, сама как-то пропала
Данька Шигин Ученик (118) 6 лет назад
Привет, Попробуй зайти в настройки значений клавиатуры (через прогу <>)
И посмотри какая команда стоит на клавише ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИМЕРНО ТАК - F8
У тебя наверно стоит это значение - C/: Program Files / ITunes
------------ЛЕГКИЙ СПОСОБ-----------
Или найди где находится ITunes и удали его.
Затем чекни Запланированные задания - И если будет что то типо
<< DOWNLOAD / САЙТ / ITunes >> Удаляем его Если нету все радуйся!
-----------СОВЕТ-------------
Скачай Kaspersky Free / И запусти полную проверку. Все
ВОЗМОЖНО ЭТО ВИРУС -_-
Источник: ЗНАНИЯ
ЖелезкаПрофи (883) 6 лет назад
Говорю же. Мак ось у меня. Какой c? какой program files?)
nktsvchnk Профи (694) 6 лет назад
Это функциональная клавиша, изменить ее параметры невозможно. Если вам необходимо иcпользовать по каким-то причинам F8, не запуская при том функцию воспроизведения музыки, нажимайте одновременно с F8 кнопку Fn.
ЖелезкаПрофи (883) 6 лет назад
да, только раньше этого не было.
denis kolomeetsЗнаток (354) 6 лет назад
системные настройки\клавиатура\сочетания клавиш...
Иван Андрюшенко Ученик (27) 6 лет назад
Удали itunes)
heznayГуру (2970) 6 лет назад
идиот
Железка Профи (883) жаль, что комменты нельзя лучшими назначать =='
Патимат Джаватханова Знаток (329) 6 лет назад
Зайди в настройки и с делами все)
heznayГуру (2970) 6 лет назад
хохо
Kane NoxУченик (153) 6 лет назад
это у тебя такой плоский юмор?
komissar Мастер (1546) 6 лет назад
iTunes-это прога синхронизации телефона apple c компом, ищи в настройках iTunes, или не нажимай F8
ольга горбань Ученик (9) 6 лет назад
Только если отключить уведомления или же вообще его удалить, через айтьюнс уже давно никто не качает
Ученик (117) 6 лет назад
переустановить сиеру
anonymouse Ученик (196) 6 лет назад
Просто так - не поменять. Если нужна кнопка F8 без запуска iTunes, тогда нужно нажимать F8 с кнопкой Fn.
вова катурин Мастер (1788) 6 лет назад
А не проще в настройках самого iTunes полазить
ЖелезкаПрофи (883) 6 лет назад
там нет настройки горячих клавиш. Я туда в первую очередь полезла