Какие мысли у вас вызвали кадры выпадающих кусков золота в снег из самолёта при взлёте?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если кто видел в новостях
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 6 лет назад
МыслЯ простая: кому надо дождётся посадки данного авиалайнера и будет задавать конкретному персонажу конкретные вопросы.
Источник: а золото настоящее или это просто шутка?
Остальные ответы
Гир Сенев Оракул (92855) 6 лет назад
Не видел таких кадров.
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
я бы один слиточек в трусы заныкал и быстро бежал))
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
сам самолет не упал, и то слава богу.... люди все живы....
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205868) 6 лет назад
Три слитка выбросили, а остальные приватезировали
Хрюрик Искусственный Интеллект (177186) 6 лет назад
Жаль что найти легко, нужно было подальше от порта.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107173) 6 лет назад
Я не видел. А что, прям в слитках падали, без упаковки?
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166124) 6 лет назад
да, кусками падали в снег
Елена Макарова Оракул (66335) 6 лет назад
Подумала, что умереть от свалившегося на голову 20-и килограммового богатства было бы издевкой судьбы.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
никаких, у нас часто такое происходит. Копаешь картошку на огороде, на 50 кулей картошки, выкапываешь ведерце золота, вот и возят самолетами по три раза в день. Устают мужики.
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 6 лет назад
Дам мне на золото всё равно. Пилотов жалко и команду грузчиков накажут.
nhg Мыслитель (7651) 6 лет назад
это кровь и слезы работяг -