Помогите с GTA San Andreas! Где найти машину sentinel?

Михаил Жуков Профи (543), закрыт 6 лет назад
Занимаюсь сейчас импортом-экспортом машин. Нужна машина марки sentinel. Нашел ее в Лос Сантосе где все говорят, но она закрыта. Что делать? Как сесть в нее, или где еще ее можно найти?
Лучший ответ
Danger Slime Ученик (186) 6 лет назад
Внутри Vinewood Studios в Лос-Сантосе (может быть найден во время экспорта).
Используется Триадами Сан-Фиерро.
Это на вики написано. Может поможет.
Остальные ответы
Алиса Комиссарова Мыслитель (5843) 6 лет назад
Стой на дороге, и когда видишь как машины появляются в зоне прорисовки, отворачивайся от них, и тогда будут появляться новые машины, и так до тех пор пока не появится нужная