Как с ней действовать?

Орёл Довольный Просветленный (29970), закрыт 6 лет назад
Мне 27. С женой развелся.
Пошёл знакомиться. Обычно или тебе сразу отказывают, или показывают что ты им интересен.
Но тут какая то странная попалась. Чуял что можно вытянуть номерок, но выходило как то странно. Диалог в духе "а ты не маньяк?", на маньяка не похож.
Развёл на свидание. Правда когда разводил позже выяснил, что ей только 17 лет. Ну ладно. А потом выяснилось, что ей на днях стукнуло только 17. И тут я немного обомлел. С другой стороны закона я не нарушаю, просто малолетка. Но к моменту выяснения она уже "приклеялась ко мне". Ну и мне с другой стороны приятно иметь подругу молодую.
А потом она на меня насела. Пошли от неё звонки, личка в контакте была завалена сообщениями от неё.

И не всё так просто. Свидания с ней ну очень странные. Диалоги в духе "Я хотела утроится на работу посудомойкой, или мыть полы", "Моя любимая порода собак это дворняги". Очень странные диалоги, очень странное мировоззрение. Но всё встаёт на свои места когда выясняется что она из детского дома.

На первом свидании дала лишь поцеловать себя в щёчку. На втором свидании еле решилась дать подержать себя за руку. Нету поцелуев. Я немного психанул (внутренне, а не внешне). Посадил её на автобус, отправил её обратно в общагу.
С другой стороны это было не похоже на зону дружбы. Потому как в таком положении тебе не говорят "А ты не приходи ко мне в общагу, там красивых парней за раз уводят". Или ревностно названивает мне, что бы узнать, а с кем это я.

Подумал может зря психанул. Сейчас ей написал "Может погуляем ещё как друзья". Прочитала, не ответила. А раньше бы на такое всю бы личку письмами завалила.
Дополнен 6 лет назад
На диалог всё таки вышла.
Лучший ответ
Андрей Optimmist Гуру (3105) 6 лет назад
Маленькая она еще, учить нужно. Мировоззрение странное, потому что другого не было. И душа видимо надломленна. Не лезь ты к ней с поцелуями сейчас и не произноси слов "погуляем как друзья?" Зачем? Это самые глупые слова в начинающихся отношениях. Тебе нужна такая подруга? Или ты от нее хочешь все-таки отношений? С близостью даже самой невинный по времени. Дай ей привыкнуть к тебе и она сама начнет обнимать тебя и во время и в конце свидания. Там и поцелуи пойдут. Ну а через год можешь и до сладкого дойти, если дотерпишь конечно. Не торопи события. Повторю — она еще маленькая, она еще ничего не понимает. А ты дядька взрослый, разведен уже, будь умней и сдержанней. Еще реши для себя, хочешь ты всего этого, довести ее ума, вылепить для себя? Хватит сил и терпения? Или просто хочешь поиграться? Тогда не надо, не ломай девчонке и так покалеченную судьбу. Пусть она тогда набирает опыт со сверстниками.
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
Год терпеть, для взрослого мужика, вы шутите? Она ребёнок, не спорю. Ей нужен ровестник, а не взрослый дядька.
Андрей Optimmist Гуру (3105) Не шучу. И не столько терпят некоторые. Я ни кого не уговаривал меня спросили — я ответил. Насчет ровесника согласен частично. Иногда очень хорошо получается помочь человеку, в данном случае девушке, обрести себя набраться опыта и жить потом счастливо. Но то, что это будет именно этот человек сомневаюсь.
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
С того вопроса кто то все комменты подтёр. Если хочешь я тебе дам контакты японцев говорящих на русском.
Андрей Optimmist Гуру (3105) Интересно, кому это не понравилось..? Оставь свой VK, я напишу, может еще пригодимся друг другу? После удалишь коммент.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 6 лет назад
Не далеко вы в развитии от этой девушки ушли, как мне кажется (без обид)...
Sasha Valin Новичок (0) 6 лет назад
Чувак в любом случае она ещё жизни не видела ибо ребёнок, с ней будет очень сложно создать семье, оно тебе надо
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Девочка молоденькая, неиспорченная, со сложной судьбой. Оставьте ребёнка в покое. Повышайте свою самооценку за счёт взрослых женщин. Или только детям можете мозги пудрить?
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
Вопрос задан в категорию "отношения", а не "знакомства".
А возраст сексуального согласия с 16 лет. И совращение малолетних по закону тут не к месту.
С другой стороны она сама наседала, до недавнего времени.
Ольга Максимова Просветленный (20179) При чем тут закон? Ты сам взрослый мужик, не видишь, что она еще дитя? Наседать и в 13 лет могут, гормоны играют. Она жизни не знает. Ты уже одну семью не сохранил, а лезешь к ребенку. Повзрослей уже сам.
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Ты сам тоже не мудр, судя по письму. И не смей ей ломать жизнь, если нет серьезных намерений. Не разводи на пару раз в общем.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Завтра выяснится что 16, я даже не дочитал до средины, ну его нах, лучше к жене возвращайся
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
Зачем мне такие ответы, вопрос в которых непрочитан?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) За тем что они указывают на твой глупый поступок. Ты из-за этой девочки только проблем нахватаешься.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Скорее всего вам чудом попался редкостный экземпляр приличной девушки
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
Мне попался экземпляр девушки-динамо. При том не редкий.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Захотелось детского мясца? Извращюга . Не надо киздеть только, что она тебе интересна как личность и человек.... в 17-то лет. Признайся самому себе, просто хочется потыкать в подростка.
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
Да, я хотел потыкать в половозрелого человека. Другой ответ ждала что ли? Да мы все хотим потыкать, даже если семью заводим, тоже тыкаем.
Окса Просветленный (37668) Блин, ну семья -это когда две зрелые личности, которые могут взять ответственность за свои поступки и другого человека живут вместе))
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
В 17 лет замуж пора давно .
Окса Просветленный (37668) А чего так поздно-то?)) Почему не в 12 лет? В 12 лет у девочек уже менструация начинается, а потому могут уже родить ребенка. А лучше, если муж будет 75 -летний старикан. Прям вижу эту картину, как он, седовласый, с дряблой морщинистой кожей и пузом лижет ей-девочке, с упругим тело.... мммм прям истома!! Тьфу!
Матрешка Знаток (491) 6 лет назад
)))нда
куда ты пошел знакомиться?) детский сад, не она, а ты, а она тем более)

живи и плыви по течени жизни, все придет само
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Мне не понятно только одно- ну и каких отношений ждёт взрослый мужик от дитя, да ещё детдомовского???? Ну 10 лет разница и разное мировоззрение... Да всё у вас разное... А то, что ждал секса, так это далеко не каждая и пойдёт на это после непродолжительных встреч... Она ещё глупое дитя, чего вы хотите от неё??? Это домашних девушек мамы учат, а в детдоме кто учил??? Вот только что подружки и рассказывали, то и знает она. И кто б что б не говорил, что типа разница небольшая- не верю!!! У меня у подруги муж на 8 лет её старше- так вы не представляете- какая разница вырисовывалась со временем... А сначала, по молодости было ей как-то фиолетово. А вот после её 30 уже пошли в семье проблемы... Из-за их непонимания друг-друга. Да это совсем другая эпоха, скажем так! Это только Виталина да ей подобные вцепились в того Джигарханяна и таких как он и всё почему? Думаете там любовь неземная??? Ага... щаззз.. Там денег, как у дураков фантиков) Чёйто я не видела, чтоб в старого слесаря вцепилась так бы молодая, перспективная девка))) Так и у вас будет, если что-то и получится. Искать надо себе ровню, с небольшой разницей в возрасте, а не на малолеток кидаться.
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
С ними веселее чем со сверстницами. У которых либо уже навернека есть дети и там уже с ними не до романтики. Или характером не очень. Да, я искал себе подругу в рпйоне 20 лет.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) Могу сказать только одно. Если нужна такая дурочка наивная, то да, вы нашли такую.... Но вопрос- а нужна ли вам такая недалёкая девушка? А то, что веселья не хватает в вашей жизни говорит о том, что вам ещё очень рано заводить семью. Вам бы потусоваться ещё лет 10, ну а потом уже и думать о чём-то серъёзном....
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
К слову, я уже с ней не общаюсь.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
На фига Вам этот детский геморрой?)
Источник: Мужики, как дети)))Ё-мАё)
Орёл ДовольныйПросветленный (29970) 6 лет назад
Согласен. Уже всё
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
девушка она и похоже хорошая
лешак лесной Просветленный (31047) 6 лет назад
Разница в десять лет - это перебор.... Резвые бабёнки ещё не перевелись!