Как считаете, не будет ли справедливо назначит премьером занявшего второе место на выборах президента?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 6 лет назад
Справедливость там, где праведность
и благоразумие.
В императорской РФрии самозванца председатель правительства никто и ничего не решает самостоятельно и свободно.
Всё решает Пахан. Без согласия пахана даже комар не летит в РФрии.
Так какой толк кто будет премьером?!
ЧТО это изменит, если рыба гниёт с головы?!
Систему всю надо менять. Вся система в раковых метастазах.
Остальные ответы
Бухое Буратино Оракул (70092) 6 лет назад
и тут же отправить в родной колхоз
Источник: вангую)))
игорь правый Мудрец (10397) 6 лет назад
Справедливо будет только одно.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) 6 лет назад
Что, опять Путина в премьеры?
Нет. Хватит. За 18 лет он доказал свою непригодность.
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
Думаю, что это надо законодательно провести: ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ !!!
Вождь Племени Просветленный (21211) 6 лет назад
Нет, презик и премьер должны быть из одной партии, а то будут бодаться между собой...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
скорее всего так и будет - путин назначит своего доверенного на позапрошлых выборах премьером..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (485857) 6 лет назад
Управлять колхозом-это немножно не то, чтобы управлять Россией.
Александр Гужвенко Оракул (68816) 6 лет назад
Бацка Лукашенка из колхоза вырос и как я понимаю всем хитрозадым сопли вытер...
Юрий Китаев Мастер (1297) 6 лет назад
Справедливо то оно будет, я думаю что так законодательно и надо сделать. Хотя и здесь есть своя лазейка. Просто возьмут и поставят на выборы своего человека который и займет второе место.
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
))) Вы их дебаты видели? Я не беру в расчет кандидатов, что трУсами не участвуют, но... Толпа мужиков, ни фига ни чего не умеющих и не добившихся, довела до слез бабу детсадовского возраста и ума, тоже ни фига ни чего не умеющую... Про бабу умолчу из корректности (хотя многое мог бы сказать). Про мужиков... Ну какие они на фиг мужики (а тем более мужчины), ежели на бабу скопом напали? А один, типа самый порядочный и с кучей счетов заграницей, вообще всех быдлом считает и вместо себя чудиков подсовывает. И кого из этих петимеров Вы хотите видеть премьером? Ксюшу? Да Бог с вами! Кого то из быдла, что изгаляются над женщиной? Увольте!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201483) 6 лет назад
Боже упаси!!! Нагляделись уже на этих "кандидатов"... грязнота сплошная...