Навеяно прочитанным тут... и личным опытом.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Вот представьте ситуацию, уважаемые Авто Моты. Улица, город Энск, 4 полосы в одном направлении. Справа припаркованный по диагонали грузовик, включив аварийку, пытается выехать с парковки задним ходом.
Вопрос значит....
Вы перестроитесь с правой крайней налево? Или может быть притормозите и мигнёте, дав выехать грузовику, или будете переть в крайней правой, если слева даже свободно?
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284398) 6 лет назад
я бы аварийку включил и пропустил грузовик
Остальные ответы
Александр Фрид Гений (52023) 6 лет назад
Если левые свободные перестроюсь, если заняты остановлюсь и дам возможность грузовику выехать.
Роман Оракул (63943) 6 лет назад
перестроюсь и поеду дальше.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Я бывал в такой ситуации. При чём и в роли выезжающего и в роли имеющего преимущество.
Как я поступлю в роли имеющего преимущество? Да по разному.
Такой манёвр по выезду на дорогу многим "проезжающим мимо" будет непонятен, а уж тем более непонятна будет остановка машины на дороге...
Поэтому перед принятием решения надо осмотреться.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Да сейчас многое вообще не понятно, что вытворяют на дороге вчерашние ученики автошкол.
Дед Оракул (84013) 6 лет назад
Резкий разворот без сигналов я травмпункте, для начала...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ты читал вопрос?
Дед Оракул (84013) Читал. Цитирую: "Навеяно прочитанным тут... и личным опытом."... Или кому-то можно "навевать", а кому-то нельзя...
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
По ситуации. На пустой улице перестроюсь левее, а так приторможу и поморгаю.
По возможности большегрузы пропускаю.
Альберт Мудрец (15302) 6 лет назад
да как бы надо помочь в беде товарищу
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Дам проехать, если не спешу.
Что за Энск? Не нашёл в Гугле такого...
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 6 лет назад
Типа Nное число.... Nный город.
. Искусственный Интеллект (367246) Йопт! ))))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
я не вредничаю. Если есть возможность, всегда что-нить сделаю для облегчения жизни выезжающим
Руслан Ибрагимов Ученик (182) 6 лет назад
Если не тороплюсь остановлюсь и дам ему возможность выехать
Стас Нет Ученик (192) 6 лет назад
аварийку включил и пропустил грузовик