Как стать директором завода?

TOMMY HILFIGER Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Объясните как стать директором завода при наличии технологического образования в сфере пищевой промышленности и экономического образования. Очень хочу управлять, в какие сроки примерно я могу осуществить свою мечту после выпуска из университета?
Голосование за лучший ответ
Black Lady Мудрец (19367) 6 лет назад
мечтать не вредно.... ты хоть инженером стань.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 6 лет назад
Ты думаешь, если ты кончил универ, то всё знаешь? А тот спец, который работает замом у директора, он, что? с радостью тебя встретит ?
TOMMY HILFIGERУченик (2) 6 лет назад
Естественно опыт работы на производстве и в определенном коллективе подразумевается. Я же не после окончания вуза хочу идти на управляющую должность
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) То что ты хочешь называется делать карьеру. Изучить всё производство от сырья до выпуска продукта. Знать весь коллектив. И чувствовать его поддержку.