Нормальный ли вес при росте 163 вес 58 Мальчик

а Знаток (432), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1585041) 2 года назад
В пределах нормы, показатель ИМТ, вероятнее всего, тоже нормальный. Можно не беспокоиться в принципе, поддерживать рацион правильного питания, чтобы оставаться в наиболее подходящей весовой категории. Возраст также играем немаловажную роль)

Но необходимо ориентироваться в первую очередь на соотношение мышечной и жировой массы тела, тип телосложения, возраст, а уже потом на показатели ИМТ и некоторые другие показатели/данные.