От большого ли ума англо саксы организуют такие дешевые провокации "литвиненко дубль 2" ?

Владимир Стогов Мастер (1761), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ivanna ivanna Мыслитель (5661) 6 лет назад
Холмса нужно звать... оскудели умом нынешние "лорды"
Остальные ответы
Юрий Иванов Мыслитель (8968) 6 лет назад
Англосаксы пропали еще в 12-м веке. Историю Средних веков значит прогуливаем, да?
Владимир СтоговМастер (1761) 6 лет назад
Ваши бы слова... да богу в уши... и млрд людей на земле вздохнули бы спокойно
НикнеймПросветленный (24375) 6 лет назад
Да эти ватники уже задолбали со своими «англосаксами». Че не ютофризы тогда? Не кельтогерманцы? Умное слово услышали вот и ходят повторяют, но умнее от этого не становятся.
Юрий Иванов Мыслитель (8968) Да, меня это тоже злит. Такое ощущение, что истории Средних веков вообще не было в школе.
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Да конечно они слишком архаичны в своих предпочтениях в то время как мир летит в своем развитии вперед, Догонять всегда трудно, а им еще труднее в связи с ихней чёпорностью!
Сергей КузнецовМудрец (11866) 6 лет назад
И куда они пропали?
Юрий Иванов Мыслитель (8968) Смешались с норманнскими завоевателями, образовав английскую нацию. Английскую не нужно путать с британской.
anton sova Гуру (3074) 6 лет назад
Литвиненки, как носки, нужно периодически менять.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
мы не знаем что там стоит на самом деле касаемо решения о высылке дипломатов. в таких случаях обе стороны коментарии не дают. а то что на публику лепят это не нужно всерьез воспринимать
УшастикМыслитель (9696) 6 лет назад
А что тут непонятного? Ругая Россию, англичане помогает Путину проскочить в первом туре. А он за это поможет английским компаниям заработать ещё больше на грабеже России.
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
Важно не то, что они сделали тупейшую провокацию
Важно, что простые люди у них готовы поверить даже такой тупой брехне
А это показатель хорошей подготовки к тому, что для наглосаксов русские уже не люди с вытекающими отсюда следствиями. Похоже, Путин не зря показал мультики. Может, чуток оттянул попытку нас зачистить
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31869) 6 лет назад
Вы всерьёз верите, что они могут начать войну против России? Даже если они верят в успех - кто ж потом за них голосовать будет? Люди не любят когда их пускают в расход, на пушечное мясо. Тем более сытые европейсы.. А ежу понятно что ответка будет.
May Cat.6 Мыслитель (8435) Вы всерьез верите, что НАТО может напасть на другую страну? Вопрос по уровню идиотизма сопоставим.
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Британия ударно травит и душит предателей России. Это плохо?

Перебежчики на острове буквально мрут. А кто их просил родиной торговать?

Каждый потенциальный предатель теперь прекрасно понимает, что эвакуация из России - заявка на преждевременное отравление, удушение или иной худой конец в качестве сакральной жертвы. Разве это не справедливо?

Мэй грозится обобрать понаехавших из России как бы бизнесменов и прочих неприлично богатых ворюг. А кто их заставлял вывозить отсюда и ввозить туда себя любимых, своих детей и нажитые непосильной алчностью в России богатства?

Кто их принуждал оффшорить и обкрадывать родину? На берегах туманного Альбиона и в прочих мутных местах нувориши из России очутились не просто так и вовсе не случайно. Их гнал туда страх утраты наворованного в России. Их вела туда жадность. Гордыня и себялюбие не позволяли им признаваться в собственных пороках, и тогда они придумывали себе оправдания. Эти граждане мира, презревшие родину, регулярно находят себе оправдания в несовершенстве матушки-России...

Если таким на Руси нет места, почему им должно быть комфортно в Лондоне?

Богатство любой ценой - совсем не русская национальная идея. И Мэй на своем месте делает очень важную и полезную работу.

Так убедительно развенчать мифы о британском правопорядке... Так напугать всех неосторожно призадумавшихся об инвестициях в экономику Великобритании... Так смело выпороть саму себя на потеху всему миру... Показать такую великобританскую тупость... Не каждая дура сможет.

Великобритания сделала лучшую заявку на переименование в Микробританию. За это можно и наградить. Агент Мэй - достойна хорошей награды. Наверное, поэтому МИД России не заявляет, что власть на острове не обеспечивает безопасность своим гражданам и потому должна уйти. Нам такая - никакая власть в Микробритании должна нравиться. Закроем же глаза на прегрешения Терезы Мэй перед своей страной и поощрим её за заслуги перед Россией!
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
"Богатство любой ценой - совсем не русская национальная идея." -что за бред. весь кремль живет этой идеей. ну разве что в кремле нет Русских, тады ДА.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31869) Русских в кремле не густо.. А если кто-то и живёт такой идеей - это не делает её идеей русского народа, уж никак..
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31869) 6 лет назад
В точку :)) Самый лучший ответ
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 6 лет назад
Очень пафосно написано . Одно забыл - вместе со Скрипалем отравлена и его дочь .Она находится в опасности . А МИД РФ даже не делает попыток ее вытащить и переместить на Родину или хотя бы на территорию посольства .
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31869) А смысл? В таком состоянии куда-то перевозить - только хуже делать. Вы бы этого хотели будь на ее месте ваш родственник?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283800) 6 лет назад
А что тут хитрого. Как когда то говорил еще Гитлер, что почему то приписывают Геббельсу, чем грубее ложь, тем скорее в нее поверят. Да и Англия имеет в мире такое положение, что может вытворять с важным видом едва ни что угодно и это будет восприниматься всерьез.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68915) 6 лет назад
От злобности своей совсем ум растеряли. Войны хотят придурки.
Поднимись с колен, ватная скотинаУченик (115) 6 лет назад
А это же в Англии эти наклейки клеят ватные скоты ?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68915) Ватные скоты-твои родители. А ты томпон. Использованный.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106947) 6 лет назад
рвут очко перед америкосами, как пить дать ツ
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Зависть грызет? Провокации дело нужное, чтобы народ отвлекать от безделья, которое они называют работой.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
Тереза Мэй хочет сохранить пост. Как БОЖИЙ ДЕНЬ -ясно. Они ДАВНО позволяют НЕОБОСНОВАННО во-всех СМИ "клеймить" РОССИЮ, где главное- чрез все СМИ внести ДЕЗУ, остается только искать логичный способ наказать и снять негатив лжи. Но ведь Колин Пауэл, тряс пробиркой, и выдавший эту аферу как повод к нападению на Ирак, -ИЗВИНИЛСЯ?..), и на этом -ВСЁ!...Ложь выведена НА-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ, когда ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ по ведению ПРОЦЕССОВ ПРОТИВ "злодейста негодяев" -не производятся, НО ЗАЯВЛЕННЫЕ СМИ "НЕГОДЯЯМИ" -уничтожаются без права быть оправданы, поскольку НИКАКИХ следственно-аналитических процедур НЕ ВЕДЁТСЯ, что и есть -ОЧЕВИДНАЯ даже не попытка, а ЛИНИЯ по лишению ГОЛОСА." обвиняемого".
Если ИРАК и ЛИВИЯ были ПОКАЗАТЕЛЬНО разрушены, а САДДАМ и Каддафи были -УБИТЫ, то РОССИЮ пока НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ уничтожить, но идёт ТОТАЛЬНОЕ ущемления её ПРАВ И РЕПУТАЦИИ.
Как же эти твари надоели, типа- Ахеджаковой и Макаревича, чьих ЗАДАНИЕМ есть -поддержка линии любителей САМОУНИЧИЖЕНИЯ РОССИИ. Шри-Ланка один из ЗАПЛАНИРОВАННЫХ актов подавления воли России к само защите и самосохранению
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377976) 6 лет назад
А думаете почему вдруг нагличане устроили эту провокацию?
Ими правит-врожденный (генетический) страх, ещё,с XII века, как справедливо заметил-пользователь
Юрий Иванов, когда орды викингов полностью вырезали всё мужское население Британских островов и теперь, всё-приходящее с востока, для бриттов-якобы, несет опасность.
А, ещё,ими правит-генетическое двуличие, когда во время войны белой и алой роз, уже. в XV веке **мудрые** правители мелких военных образований (герцоги. бароны, виконты и прочие) не считали зазорным, из-за мелких выгод-переходить из одного лагеря противников, в другой, причем, это длилось на протяжении 30 лет. Вот, такой это-народец (всего боящийся, всех предающий). Оттого и, Америка-как славный потомок каторжан, высланных с Британских островов на освоение новых земель, новых территорий-
продолжает эти генетические традиции (**яблоко-от яблони недалеко падает**).Наверное, именно, поэтому, Великобритания-притягивает ВСЕХ генетически несовершенных. или попросту-моральных уродов.
Да и, инквизиция прошлась по Британским островам, уничтожившая всех красивых женщин.
Вот и, имеют то, что-имеют (мужеподобных женщин-(с виду-баба, внутри-трусливый мужик).
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31869) 6 лет назад
А при чем тут генетика? Моральных уродов - да, расизм и евгенику я бы тут не стал примешивать. Це просто ментальность такая, традиции-с )
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377976) Если всякое уродство-у них в крови, то-чистая генетика.
dr.FreudsteinГуру (3178) 6 лет назад
Потомкам изнасилованных монголотатарами рабынь, неплохо бы реальную историю учить, а не бредни сочинять.
А то так и будут вас держать в рабстве всякие ничтожества, типа нынешнего кремлёвского диктатора и химического террориста...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377976) А был ли мальчик, которого выплеснули вместе с водой (было ли это-монголо-татарское завоевание), учитывая, что историю-то писали немцы, оккупировавшие на тот период Академию наук России, а из русских ученых был ОДИН Ломоносов? Тем более, ни в генах, ни в сказках, ни в каком народном творчестве этот период-не обозначен, в отличие от Великобритании. Так что, засунул бы свой гнилой язык, так называемый, доктор (блин, выучат таблицу умножения и считают себя докторами) околовсяческих наук, не имеющих ничего общего с всемирной историей. Ещё,блин. один провокатор от гнилого запада (сидели бы и не пизд.. ли бы). Если, уже, в этот период-позабыл историю, то можем и напомнить.
Владимир Гробов Мудрец (17965) 6 лет назад
Показали только, что они не аристократы мира, а быдло мира. И упали в моих глазах.

Не думал, что в Великобритании такие же чудаки как и в Польше и т. п. Какое-то быдло, трясущееся перед Россией и ревущее всякую чушь. Нормальная бы страна такого класса была бы выше всего этого, априори выше. Обмельчали саксы, обмельчали...
13 районМудрец (15454) 6 лет назад
Столько же хамла в этих странах как и в России . Это видно по страничкам в инете прекрасно
GoeiemorgenПросветленный (36918) 6 лет назад
Той Британии образ которой у нас есть- сидят такие интилигентные, консервативные, культурно пьют чай, давно нет. Деградация перед концом, так же было и в древнем риме и в вавилоне.
Сергей Можаровский Просветленный (22460) 6 лет назад
Это послание тем Путинским функционерам, кто подумывал сбежать на Запад. Мол, станете "перебежчиками" - замочу в сортире хоть в Великобритании, хоть где.
GoeiemorgenПросветленный (36918) 6 лет назад
Почему тогда не замочили кого то более важного Ходорковского например.
Сергей Можаровский Просветленный (22460) Возможно, это не "по понятиям", Ходор никаких "своих" не сдавал.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49886) 6 лет назад
Тогда зачем мочат не вовремя? Как раз перед чемпионатом мира. Ведь это России очень невыгодно
Goeiemorgen Просветленный (36918) https://www.youtube.com/watch?v=dzmrOHWBt-c&t=203s
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 6 лет назад
АНЕВРИЗМА МОЗГА, это- ПЛОХО. Вам бы, батенька -к-врачу. СРОЧНО!
. . Знаток (288) 6 лет назад
паны (спецслужбы) дерутся у холопов чубы трещат
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
Неверно!

Капиталисты дерутся!

Признак надвигающейся третьей капиталистической бойни..
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
После этого скандала Мэй может поставить крест на своей политической карьере.. Как Блеер - исчезнет с арены, забудут... дальше носа не видят... Мы теперь раскроем всех их агентов и вышлем к чертовой матери... Чтобы восстановить все это - им годы потребуются.. Этого хотели - получите
УшастикМыслитель (9696) 6 лет назад
Если Путин проскочит в первый тур на смазке из английской ругани, то английские компании, ворующие в России, этой Мэй памятник из золота при жизни поставят.
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
У нее просто наступил климакс.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49886) 6 лет назад
Климакс наступает в 45 лет. А этой даме уже сто лет.
Маразм у нее наступил, а не климакс.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31869) ;))
Максим Поджигатель Оракул (59286) 6 лет назад
Самый смак что могучая россииюшка на международной арене уже выглядит как дибилушка, которую лупят все кому не лень, а она орет - "Я не виновата, я не виновата это вы все".
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
давно не могучая
Юров ЮрийМудрец (10001) 6 лет назад
С точностью до наоборот. На слабые страны западненцы не гонят.
УшастикМыслитель (9696) 6 лет назад
Орут те страны, куда воры вывозят из России бабло. Ор из-за границы помогает ворам воровать.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
А что Лавров ответил на это все? Спрятался за общими фразами и больше не чего, а это говорит о том что власть залежалась .
НевскийПросветленный (41733) 6 лет назад
Не надо спешить... Ответим - ахнут ..долго ахать будут...
Марат Муллин Мастер (2211) Все ждем и ждем чуда .