Если молодой человек рискнул уехал

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 6 лет назад
за границу заработать деньги, уехал без гроша, сможет ли он осуществить свою мечту и за какое время?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
Если он везучий, то шансы есть хоть как-то там закрепиться. Точнее никто не скажет.
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 6 лет назад
Теоретически и в России можно заработать...
Ольга ВасильеваПрофи (940) 6 лет назад
Теоретически да, но в реале большие деньги в России зарабатывают нечестными методами
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358973) 6 лет назад
А откуда нам знать с чем человек уехал, какое знание языка, что умеет делать, уехать за рубеж далеко не гарантия того что все сложится и он будет купаться в Дон периньоне