С какой информацией ...вы бы хотели получить письмо на e-mail ...)?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
с любой.. от хорошо знакомых мне людей)..
Источник: Вечер добрый!)..
АлександрМыслитель (5147) 6 лет назад
Вечер добрый)
Марусель Высший разум (1020200) )
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143823) 6 лет назад
Да ни с какой, я и так каждый день получаю сообщения о зачислении на мой счет когда как, то 8.600.000 долларов, то 14.000.000, иногда о том что кому-то нужны мои данные для передачи безвозмездно своего бизнеса. Я богатый финансово человек, а значит всё что можно получить в материальном мире, достижимо.
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) 6 лет назад
Хотелось бы продолжить дружескую переписку с приятными мне людьми, которым можно доверять и обсуждать всё-всё на свете. Вот такая у меня несбыточная мечта.