Что вы увидели в себе неприятного благодаря Ответам?

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 6 лет назад
Всегда боролась с импульсивностью своей.
Но только здесь увидела, какой бываю несправедливой ((
Другие люди, другие мнения-и что?
Какое это имеет отношение к МОЕЙ жизни?
Я ведь не политик, далека от этого.
И не ребёнок: понимаю, что жизнь-несправедлива.
Но периодически спорю о том, что для меня-не нужно!
Зачем?
А что думаете вы по этому поводу?
Простите, если кому-то мой вопрос не понравится.
Дополнен 6 лет назад
Задала безумно храбрый вопрос, сама удивляюсь, но он очень искренний, поверьте.
Если бы Вы знали, КАК мне бывает за свои дурацкие вопросы здесь.
Ответы-они всегда честны и искренни, а вопросы -по настроению.
И иногда хочется понять себя, но не всегда получается, к сожалению ((
Добавлю: всегда отношусь с уважением к тем, кто отвечает на мои вопросы, даже если их не всегда понимают.
Беда в том, что сама не всегда понимаю себя ((
Получается, что Ответы в чём-то воспитывают и даже дисциплинируют.
Дополнен 6 лет назад
Простите: " Как мне бывает СТЫДНО".
Дальше-по тексту.
Дополнен 6 лет назад
Неужели так стыдно-любить и так естественно-троллить и ненавидеть? ((
Дополнен 6 лет назад
https://youtu.be/rRbyZ3eD-9M
" Отчаяние моё велико: и никто никого не слышит"...
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Лидера.
Кто-нибудь.., быть может, поймёт?
https://youtu.be/p6IIFgTXYzE
Простите...
Жизнь мне действительно кажется драматичной, но все мы прячемся почему-то от этой правды.
Невозможно... закрыть глаза и не видеть происходящего.
Мне в последнее время всё труднее писать свои позитивные произведения, потому что... от жизни не спрятаться.
Она такая, как есть.
Дополнен 6 лет назад
Ещё раз-спасибо за неожиданного Лидера.
Вопрос ли в том: будет ли понят вопрос?...
Лучший ответ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
Что нет ничего, что я знал бы настолько лучше всех, чтобы это было ясно хотя бы мне, что многое из того, что должен бы знать, я не знаю вообще или позабывал, что трачу время на то, что никому не нужно, и прохожу мимо протянутых рук, а то и забываю о работе,
что мне больше нравится иллюзия понимания, чем реальные отношения,
что я зависим от чувства собственной важности,
что я трачу на простые (или даже пустые) вопросы неадекватное количество времени...
И что моя привычка нечаянно обижать людей никуда не делась)))
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Мне ВСЕ ответы здесь нравятся!!!
Жаль, что уже ничего нельзя добавить в Дополнения.
Но Вас я ...очень хорошо понимаю.
Более, чем!
Вы-о себе?
Или-обо мне?)))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) ...канешн, тут о вас, в кажнОМ строчке, не утОМляет?)))
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Вы-умница!
Жаль, что виртуальное никогда не переходит в реальное ((
Потому что "никто никого не слышит".
И я говорила уже об этом.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 6 лет назад
отвратительный типчик..))) ХмХ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) ну да...))
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Токарев, похоже, о себе...
Действительно, "отвратительный типчик "(((
Не знает просто, куда злобу свою девать (((((
Не любят, понимаю.
Но позориться -то ТАК- зачем? ((
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) ..какая щенячья наивность ...но .не .для взрослой тёти, которой легко залезть к незнакОМцу в.. вопросы без проса... .,пожалуйста, для того держим всё открыто... И, не потОМу ли скрыли свой"кабинет",что сами такая вся больная.... однако) ..,пОМочь чем,???)) ХмХ
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242582) 6 лет назад
ничего... наоборот... ещё краше стал
ТаЕщёПтицаПросветленный (33608) 6 лет назад
Абсолютно точно!)))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242582) бесспорно)))))))))))))))) какие могут быть сомнения))))))))))))))))))))))
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
думаю что данная черта характерна всем людям, и всем нужно постоянно себя контролировать.
просто вы столкнулись с этим впервые и не знали как себя вести ))
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Не впервые, уж поверьте))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 6 лет назад
Я бы сказал так - не то, что бы увидел нечто совсем новое, скорее некоторые свои черты увидел еще раз, и не всегда с самой лучшей стороны.
Скажем - не всегда удавалось держать себя в руках, бывали случаи, когда вмешивался в чужой спор, хотя и понимал, что не стоит этого делать.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Благодарю и я этим грешу - нужно избавляться!:)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 6 лет назад
А для этого "ответы" нужны?
Тут и без них всего в достатке.
Искусственный Интеллект (190226) 6 лет назад
иногда так хочется * сорваться*)) матом, но низя,
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516616) 6 лет назад
держитесь!)
Искусственный Интеллект (190226) сил нет уже)))
Ольга Смирнова Мыслитель (5707) 6 лет назад
Бывают дурацкие выходки от других, кто пишет, отвечает тебе на вопрос.
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Нехорошо то что много времени уходит. А остальное мелочи.
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
!!!))
Не могу не согласиться
dohtor Мудрец (12454) А в остальном игра только буквами ))
Татьяна С Оракул (99018) 6 лет назад
Оценочное суждение, не то, чтобы МНЕ это было неприятно, но может быть неприятно другим. Одна девушка мне на это указала, почти в самом начале, с тех пор стараюсь от этого уходить.
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
Неприятного ничего а вот что у всех всё одинаково и ничего нового это да
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Стоит ли так серьезно к этому относиться? Считайте, что это-игра. И все сразу образуется. Ответили и забыли. Разве Вам не хватает проблем в реальной жизни? Отвлекайтесь от реала. Удачи Вам
ПётрАлексанычОракул (68690) 6 лет назад
ВИКА, ВЫ-ПРЕЛЕСТЬ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) Спасибо!
Александр -прайд Оракул (76315) 6 лет назад
Иногда к своим проблемам относишься завышенно. Кажется, что вот именно твои проблемы, самые сложные и тебе очень нелегко в этой жизни. Но прочитав ответы других, вдруг понимаешь, что твои проблемы, просто детский лепет, по сравнению с трудностями других. Происходит переоценка взглядов на многое!
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Это так)
Александр -прайд Оракул (76315) Очень приятно, что вы меня именно так и поняли!
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Ничего, я замечаю только хорошее
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Самокритично! :)
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
Неприятного ничего, скорее поняла, что прохожу уроки жизни))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Наверное, Ответы подтвердили мою авантюрность, т. к. я тут рассказываю о себе и много общаюсь с, совершенно, анонимными людьми о реале, которых я могу ничего не знать!

Кроме того, оказалось, что я могу тратить уйму свободного времени, сил на виртуальную жизнь, хотя, и понимаю, что это может быть более вредным, чем реал!

Для некоторых, зарабатывающих на Ответах, наверно, это работа-игра, а для меня Ответы часть жизни!

Спорить и остро реагировать на происходящее в Ответах я тоже могу и временами веду себя импульсивно, резко, переживаю из-за ситуаций в сети, что не есть хорошо и является моей слабостью, которая тут проявилась!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Просадил кучу времени впустую, хотя я и без ответов просадил бы его также.
Александр Деревянченко Знаток (327) 6 лет назад
ИНОГДА НУЖНО РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО СКРОМНЕЕ НО ВЫЛЕТАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ ИБО НЕЛЬЗЯ ВЫДАВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧИТАТЕЛЬ СМОЖЕТ САМ ЧТОБ ПУТИ ШЛИ ПОДЛЕННО ПО ОПЫТУ СВОЕМУ.... ПУТИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ И ТЕ КТО ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА МНОЙ УЖЕ НЕ ПО СВОИМ ПУТЯМ СЛЕДУЮТ.. СИЕ НЕ ПРИЯТНО И ПРИХОДИТСЯ ЦЕДИТЬ МЫСЛЬ.