Как получать пособие по безработице в 18 лет?

1234 1234 Ученик (70), на голосовании 6 лет назад
Реально ли записаться в центр занятости, если у тебя нет профессии и опыта и получать пособие? Так же, если ты студент.
Голосование за лучший ответ
Hero_in Профи (899) 6 лет назад
В центр занятости иди и становись на учет
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 6 лет назад
Центр занятости имеет цель найти тебе работу, а не платить пособие. При твоих данных (нет ни профессии, ни опыта) тебе и предложат соответствующие варианты, вплоть до дворника. Окажешься - снимут с учета.
Ну а если не будет подходящих вариантов, то пособие составит 850 руб.
Вивиан Оракул (62109) 6 лет назад
Если учитесь очно, то в ЦЗ на учет не поставят, т. к. вы должны в это время учиться.
Татьяна Онищенко Оракул (64596) 6 лет назад
Студент очного отделения - нет, а так реально, только пособие - 850 рублей, как раз хватит, чтобы по направлениям ЦЗН проехать:)))
Айдар Дедов Ученик (106) 1 год назад
ЦЗН Говорят если работал по договору гражданско-правового характера А я работал по договору оказания услуг то минимальное пособие будет 1.500 руб ..3 месяца дальше 0