В морскую свинку вселился бес

Вячеслав Васькин Мастер (1247), закрыт 6 лет назад
Мой морской свинки как и каждое утро просил поесть, но когда я принёс его любимой морковки он вдруг укусил меня за палец (ни разу не было за 1,5 года). То по ночам кричит "уить-уить", то вечером зубами клетку перекусить пытается. Я когда его выпускал погулять по квартире, он бежал к коту, а тот почему то в страхе убегал. Было у кого такое? Если да, то напишите пожалуйста, как вы с этим боролись?
Дополнен 6 лет назад
Может его надо в святой воде искупать?
Лучший ответ
Андрей Савенков Мастер (1624) 6 лет назад
Постоянно. И никак не боролись.
Остальные ответы
пылинка алмазная Оракул (60214) 6 лет назад
ну, кстати, это хороший вариант. искупай. он что-то дурное перехватил... и даже кот убегает, чувствуя какую-то агрессию, с которой он не хочет бороться, хотя мог бы это легко сделать
KarolinaV Знаток (345) 6 лет назад
Лучше позвать священника, пусть прочтет молитву и обрызгает свинку святой водой, пока она не начала носиться по потолку.