помогите вспомнить название русского фильма

noname Гуру (3497), на голосовании 6 лет назад
Вспомнил один отрывок там где под мостом разборка. Там стояда машина и к ней еще 1 приехала но в ней людей было меньше, а потом за 1 машиной приехали еще несколько в подмогу. Там порш желтый вроде как. Название какое-то длинное (слов 5), год приблизительно от 2к до 2к04
Дополнен 6 лет назад
УРААА САМ НАШЕЛ! СКАЗ О РОЗОВОМ ЗАЙЦЕ
Голосование за лучший ответ
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) 6 лет назад
Очень хороший фильм. Даже сейчас смотреться с удовольствием. "Сказ о розовом зайце",
Вот разве что ещё на такой же уровень, можно поднять казахский фильм "Рекетир" и "Шал".