Опишите, чем занимается курьер в медицинском учреждении? Говорят работа по городу с проездным. А что именно возит?

Дмитрий Дмитровский Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 6 лет назад
Документы отвозит, результаты анализов и т. д.
Дмитрий ДмитровскийУченик (12) 6 лет назад
Ничего особо сложного? С деньгами работает?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) Нет. Денег он не возит. Вам проще спросить это у работодателя.
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26518) 6 лет назад
Анализы без упаковки (в горстях)
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 6 лет назад
чаще всего медицинские документы в страховые компании и копии из архивов, результаты анализов из централизованных лабораторий