Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Странная зависимость. Может вы сталкивались?... =>

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Внучка 18 лет страдает страннои зависимостью.
Соблюдая всевозможные диеты и боясь поправиттся, она ЖУЁТ и выплёвывает пищу (особенно шоколад..).
Есть ето как все нормальные люди она отказывается!!!
Что делать, помогите! Слышали ли вы о таком раньше? Поделитесь! Спасибо!
Amelika Профи (902) 14 лет назад
А мне кажется - это не зависимость :) Кушать то хочется, но поправиться боится, вот и пробует на вкус пищу, но не глатает : ))
Настя Румянцева Профи (626) 14 лет назад
ну... ей недалеко до булимии. я советую после каждого выплевывания ею пищи давать ей поздзотыльник. в 18 лет уже большая и должна сама понимать, что нужно есть, а не травить организм диетами
Николай Мыслитель (6729) 14 лет назад
Энорексия? Она не худая?
Paxe-axe Знаток (486) 14 лет назад
слышал, по телевизору показывали. Это вообще, в дистрофию может перерасти, опасная штука. врачу надо, психологу ПЛАТНОМУ показать
Юлиана Мыслитель (5991) 14 лет назад
Отведите ее к психологу или к диетологу, пускай ей объяснят, что, чтобы иметь красивую фигуру какраз таки нужно есть и есть правельную пищу...а от шоколада тлько зубы згниют...
tyna Мастер (1095) 14 лет назад
да....она себе таким образом язву заработает...потом всё что она будет есть..будет выходить со рвотой..опасно это...и будет худеть и худеть..пусть лучше бегает..похудеет
Пользователь удален Гуру (3170) 14 лет назад
дать возможность есть, что хочет, но со своей полки холодильника, и пусть продукты покупает сама. На свои деньги
Жанна Мастер (1050) 14 лет назад
Знакомая "зависимость". С попощью нее я похудела с 65 кг до 42 кг., и все равно казалась себе очень толстой. Чтобы избавиться от этого, ей нужно чем то (или кем то) сильно увлечься для того чтобы не думать об этом процессе или обратиться к врачу. Она вообще осознает, что это выглядит весьма "некрасиво"?
Fallen Angel Знаток (304) 14 лет назад
Согласна с Юлианой!!!!Я на диетах заработала аменорею и кучу болячек
Shmit Мудрец (19489) 14 лет назад
Бабуля, разбаловала ты её. Не стыдно писать" шоколад жуёт и выплёв." В соседнем подъезде
старушка живёт, купи ей колбасы, она уже месяц на ролтоне
Ксения Шаврина Знаток (364) 14 лет назад
вам нужно ее срочно положить в больницу (для психически больных), чтобы ей провел реабилитационный курс врач-психотерапевт. у вашей девочки - булимия (хотя в такой вот нестандартной фоме). если не начать лечение, то скоро у нее начнуться гормональные изменения, прекратятся месячные и она не сомжет родить. вот такие последствия. это НЕ зависимость. это - БОЛЕЗНЬ, причем очень опсаная, от которой даже умирают.
анна третьякова Мастер (2262) 14 лет назад
она просто хочет есть, но боится по-полнеть, вот и попробует пищу на вкус и выплевывает, извините конечно,но если бы я была ее матерью или бабушкой ,то обозвала бы идиоткой и наказала, если хочешь не полнеть, ешь все го в меру без огромного колличества сладкого ,мучного,калорийного,а больше зелени , пищи богатыми витаминами энергии .Пускай по утрам бегает ,в общем, вести правильный ,здоровый образ жизни
Похожие вопросы