Зачем нужна зарплата если... работаешь что времени хватает только приехать домой, поесть, поспать и снова на работу?!

Aleksejs Batirevs Просветленный (29899), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28355) 6 лет назад
Все верно. Не нужна. Отдавай ее мне.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
так учиться надо было, а не за гаражами курить.
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 6 лет назад
Высшее образование плюс двое курсов. Сейчас с работой просто, не хочешь - не работай.
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) И не курю, алкоголь не употребляю.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Если не знаешь, на что нужна, давай я её пристрою....
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 6 лет назад
Заняться хобби и встретиться с друзьями в выходные, попутешествовать - в отпуске. Вкусно поесть, сладко поспать. Пообожать любимую работу...)
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Не нужна зарплата- отдай своей бабешке или соседке- там таких вопро сов небудет
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
можете работать без зарплаты. А если очень умный-то организовать свой бизнес, нанять людей и расслабиться