Помогите определить степень плоскостопия.

руслан русланович Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (647340) 6 лет назад
норма
руслан руслановичУченик (197) 6 лет назад
Я не уверен, но в военкомате было сказано что у меня 3 степень.
Но что-то не похоже на 3 степень, вот я и думаю при финальной проверке мне скажут годен иди служи.
Шуня Искусственный Интеллект (647340) а рентгенолог что написал ?
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
это определяет врач-рентгенолог с помощью специальных измерений
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 6 лет назад
Ну и как тут определить ту степень плоскостопия???? Это определяется на рентгеновском снимке. И притом на этих снимках врач-рентгенолог карандашом чертит треугольник. Вот по этим углам и определяется степень плоскостопия. На каждой ноге. Если будет 3 степень, то пацана в армию не призывают. Мало того- этот снимок береги как зеницу ока. И не приведи господь, чтоб кто-то стирал эти самые углы и рисовал другие. И вообще, у моего сына тоже плоскостопие 3 ст. и мы ежегодно!!! подтверждали у хирурга этот момент. И когда в военкомат пошёл, то взял с собой ещё и копии описания рентгенолога. Вот эти копии и отдал тамошним врачам- они в дело положили. А оригиналы- просто посмотрели и отдали сыну. До его 27-летия его дважды вызывали в военкомат. Он ходил с документами, но там первый раз просто их посмотрели и всё. А второй раз была переригистрация. Но это уже было давно. Сыну уже 34 года. Но плоскостопие никуда не делось...
Kajo. Искусственный Интеллект (166892) 6 лет назад
Легкая, функционально незначительная.
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
это 2 степень или 3 степень поперечного плоскостопия
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
определит врач-ортопед.
hallus valgus Просветленный (32418) 6 лет назад
Не понятно как Вы мочили ногу и как ставили ее на бумагу
Но скорее всего, либо нет плоскостопия, либо 1 степень (минимальная)
Давным давно я дал исчерпывающий ответ на тему измерения плоскостопия в ответе
https://otvet.mail.ru/question/63121079
Почитайте, пожалуйста.
Kolyuchka Просветленный (22645) 6 лет назад
Сразу, как только глянула, подумала про 3 степень. Это ж видно, отпечаток почти целиком есть