Какие прививки делаются собаке в 1.5 года?

Анна Плешанова Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419193) 6 лет назад
Именно в полтора - никакие. По правильной схеме получается первая в 2 месяца, вторая в 3, потом через год, т. е. в год и три, в два года и три месяца, в три года и три месяца и т. д.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
в 2 и в 3 месяца не получилось сделать, т. к. он появился у нас в 3 месяца (первую сделали в 3 месяца, вторую в 4 месяца)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419193) Значит, в год и 4 месяца будет у вашей собаки, но это все равно не в полтора, не так ли?
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277854) 6 лет назад
Ежегодная комплексная вакцина и не в полтора года, а ежегодно после щенячих.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
первые прививки сделали поздно (в 4 месяца), т. к. нашли его на улице
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277854) Ну вот, через год, примерно, и делайте. Плюс-минус неделя-две, не критично.