как сложилась судьба команды шхуны беда после путешествия капитан врунгель старший помощник лом

уьшдшу дфыыщт Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Лом остался на Камчатке, стал командовать яхтой, которую конфисковали у адмирала Кусаки, а Фукс пошел в киноактеры, злодеев играл, у него внешность была подходящая. Сам же Христофор Бонифатьевич Врунгель стал преподавателем в мореходке.
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72405) 6 лет назад
Боюсь спросить, откуда такие "надёжные сведения"?? можно болеее конкретно ?!У меня других нет, а хотелось подтверждения вашим !?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) Я просто помню эту книжку, была одной из любимых в детстве