Какое наименьшее количество рыцарей может быть в этой комнате?

Данил Кузьмин Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
В комнате находятся 100 человек, каждый из которых либо рыцарь, который всегда говорит правду, либо лжец, который всегда лжет. Все они разного роста. Каждый из находящихся в комнате сказал одну из двух фраз: « Не менее пяти лжецов ниже меня»; « Не менее пяти лжецов выше меня.» Какое наименьшее количество рыцарей может быть в этой комнате?
А-1 Б-50 В-89 Г-90 Д-99
Голосование за лучший ответ
Rina* Ученик (235) 6 лет назад
Г
Данил КузьминУченик (120) 6 лет назад
это точно правильный ответ?
Rina*Ученик (235) 6 лет назад
ну как бы да...