За сколько времени можно выучить школьную программу алгебры, геометрии, химии и физики с нуля?

Дик Пик Гуру (3716), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ты только улыбайся Профи (789) 6 лет назад
для меня достаточно двух недель максимум месяца
Дик ПикГуру (3716) 6 лет назад
чего? вы вопрос внимательно прочитали? вы либо врете, либо гений.
ты только улыбайся Профи (789) в меде наловчилась) нам столько времени и выделяют на дисциплины
Виктор Лисицын Гуру (3422) 6 лет назад
Вначале нужно научиться читать, потом считать, далее таблица умножения и того получится в сумме 11 лет. Если убрать каникулы 3месяца х 10, экономия почти 3 года, тогда всего за 8 лет. Раньше и было восьмилетнее обучение. Если вести отсчёт от 6 класса то получится 6 лет. Ну а если серьёзно, бес хохмы, то, при желании ученика всё учить, занятия 1 раз в неделю, физику можно выучить качественно за 1 год.
Дик ПикГуру (3716) 6 лет назад
эти предметы с 6 класса вообще-то начинают учить