Как понять, что работа не подходит?

Серебряная Тень Оракул (83207), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Убилась уже на расчетах, и не в состоянии осилить даже половины.
Или расчетов подозрительно много- на 3-4 человек, но один же там сидит, как-то это делает? Чем я хуже?
Что со мной не так??
Дополнен 6 лет назад
С 7 утра до 21.00 считаю и прогресса не вижу, такой же тормоз ( Может, ну ее, такую работу?
Дополнен 6 лет назад
Может пойти в Евросеть продавать мобильники?
Дополнен 6 лет назад
Или на кассу в Пятерочку- там просрочку разрешают забирать, при еде всегда буду.
Дополнен 6 лет назад
А я было губу раскатала- думаю, сейчас разберусь, сделаю себе скриптов, заготовок и пр. Буду оптимизировано сидеть с умным видом, пока комп считает. Я так много раз делала (( А тут не работает моя схема и мой подход!! Может свалить, люди??? Может пора бежать где проще?
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Люди зажрались, только и кобенятся. Подходит, не подходит.
Нашла новую работу - учись. Это так везде.
Серебряная ТеньОракул (83207) 6 лет назад
Почему я попадаю в такие места, где с работой невозможно справиться?
Тень Мордора Оракул (97120) Потому что они все такие))))))
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
!!! Супер вопрос!!! ))))) Афтару Зачот!!! Уржался))))
Что-то с тобой не так))) Тормоз))) Ну её такую работу)))) В Евросеть иди мобильниками торговать))) Или в кассу в Пятёрочку)))) Просрочкой даром будешь питаться))))) И соседям ещё просрочки втридорога продашь))))
Закатывай губу, у тебя губа не дура))))) С умным видом лучше просрочку дармовую жевать, чем тупо скрипты писать, как много раз делала))) Вали пока не поздно))))
Серебряная ТеньОракул (83207) 6 лет назад
А что ржать, реально не тяну. Да я вообще гуманитарий.
Nikon Din Оракул (85530) Вон оно что? А по тексту вопроса создалось впечатление, что ты реально тянешь))))))) Но если гуманитарий, то это всё объясняет)))) АААй))))) Ржунимагу)))))
В. Жердецкий Мудрец (10803) 6 лет назад
дебильный вопрос: ну не нравится - значит не твоё...