Cочинение на тему ''если бы я был крестьянином''. Cочинение на тему ''если бы я был крестьянином''.

antuh5015 antuh5015 Знаток (273), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 6 лет назад
если бы я был крестьянином, я бы много работал, продал бы урожай дорого и чуть поголодал год-другой. через 2 года на сэкономленные деньги нанял бы батраков, и они бы уже у меня работали, а я бы их обирал. так, лет через 5 и разбогател бы. да вот только потом меня батраки и работники ночью подкараулили, и вилами бы и закололи, как кулака - мироеда и жулика.
не хочу быть крестьянином ...лучше рабочим буду. пусть меня обирают, зато живой!
Сергей 432Искусственный Интеллект (144909) 6 лет назад
А если вы, не дай бог, попадёте в станок, упадёте в расплавленную сталь или получите туберкулёз от пыли?
Вла Зу Оракул (56621) нет, я буду хорошим квалифицированным рабочим. я буду перевыполнять норму, работать без выходных по 16 часов в день, требовать снижения расценок выработки, за что меня мои же товарищи и сбросят в сталь или засунут в станок. да ...нет, и рабочим не хочу. буду врачом.