Что принесет апрель в личной жизни, карьере?

анна Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 6 лет назад
Дорога вам выпала.

Вы не чувствуете уверенности, но скоро она вернётся к вам вместе с новыми перспективами. Обстоятельства изменятся к лучшему. Вы поменяете свои планы и отправитесь туда, куда и не собирались.
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Здравствуйте, ответьте у меня на странице на любой вопрос. Спасибо!!!
Берегите силы, они ещё понадобятся. Гадание на простой колоде. Такой совет карт.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
5жезлов+5мечей- вокруг вас много завистников и конкурентов будьте осторожны.
ссоры будут. недопонимания. кто то пытается вам палки в колеса вставить
завидуют вам
Источник: карты таро РУ
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Здравствуйте, ответьте у меня на странице на любой вопрос. Спасибо!!!
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Хороший для вас месяц, очень много событий, дел именно по работе.. вы в центре внимания и со всем справляетесь
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
Здравствуйте, ответьте у меня на странице на любой вопрос. Спасибо!!!
Весенняя)Мудрец (16833) 6 лет назад
Ответьте плиз
Тихон Тихон Гуру (4655) 6 лет назад
Певица что ли? В микрофон поет)
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Наверное в караоке пойду)) Люблю петь, правда
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851327) 6 лет назад
В личном кто то из мужчин напомнит о себе.
захочет встречи,
в работе успех выпал
Весенняя)Мудрец (16833) 6 лет назад
Ответьте плиз
Ветер Перемен Гений (72076) 6 лет назад
Давно устав считать года.... Рассвет встречая за рассветом.. бежала жизнь... Зачем? Куда? Ах, если б только знать об этом... И вы ...бежали вместе с ней... Девчушкой, озорно, вприпрыжку... И девушкой, став повзрослей, И женщиной… без передышки... Судьбу закинув второпях На тонкие, прямые плечи... Поглубже спрятав боль и страх, делясь улыбкой с ветром встречным... Порой давая слабину.... В сердцах проблемы отпуская.... За это чувствуя вину (никто об этом пусть не знает). Не ослабляя скоростей... На каблуках, босой, в штиблетах Бежала жизнь... Вы ...вместе с ней... Куда? Ах, если б знать об этом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Будет запланированная поездка и знакомство с мужчиной!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Будет тянуть вас прошлое, захочется возобновить прошлые отношения, но будете перед выбором сойтись или все же расстаться. В карьере возможно повышение, расширение сферы деятельности, обучение может, но в целом все спокойно и стабильно
Весенняя)Мудрец (16833) 6 лет назад
Ответьте плиз
***Mia ** Профи (537) 6 лет назад
5 жезлов, 5 мечей, 2 серпа и молота и 20 тонн металлолома
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
Сойдётесь по какому-то вопросу с мужчиной во мнениях, постепенно это общение перерастёт в неформальные встречи.