Что такое «Спасибо, Ева» ?
Сейчас агитационные проплаченные клипы блогеров на тему выборов некоторые сравнивают с ситуацией с проектом «Спасибо, Ева». Так что же это за проект такой и как это все связано?
Не знаю, что́ за проект;
но вот анекдот (не знаю, поймут ли те, кто родился уже в России, а не в СССР).
Парень говорит своей девушке:
-- Можно, я буду называть тебя Ева?
-- Почему?
-- А ты у меня -- первая женщина!
-- А можно я тогда буду называть тебя Москвичом?
-- Почему?!
-- А ты у меня 412-й!
"Спасибо, Ева" это вроде проект по ловле педофилов, который возглавлял Максим Марцинкевич.
Спасибо Ева это проект скинхедов по отловли педофилов , он стал сильно известен при Максиме Марцинкевиче , а точнее он вроде как основал данный проект, он умер в 2020 году в одиночной камере . Если хотите узнать больше загуглите:тесак информация