На каго пойти учиться Электрик vs Компьютерный Мастер

Danil M Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 6 лет назад
электрик востребованная профессия на стройках и ремонтах. а компьютерщиков развелось как грязи
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143626) 6 лет назад
Смотря сколько извилин в голове....
Danil MУченик (21) 6 лет назад
Ну в компах норм разбираюсь в электрике тож
Так нахера тебе учиться, если нормально разбираешься? )))) Работать иди, Электриком или Компьютерным мастером))))))
Yoda Оракул (51175) 6 лет назад
радиомастер. Будешь шарить во всей электротехнике, и в компах в том числе. А электрики только проводами занимаются.

Радиомастер всегда может работать на себя и нормально зарабатывать
Dmitry MedevdevГуру (3987) 6 лет назад
Радиомастер - это кто? Что вы имекте ввиду?
Yoda Оракул (51175) электротехник. Кто шарит в схемотехнике, транзисторы, позисторы...
Feofan Fedorovich Знаток (382) 5 лет назад
На электрика будет перспективнее, ибо они востребованы. Если сомневаетесь, спросите непосредственно у электриков из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], к примеру...