Вопрос Знатокам: ЗАЧЕМ Мужчинам нужны сильные Женщины?:))

Мадам Искусственный Интеллект (131235), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
На кого положиться, кто чадо в случае чего воспитает а не в соплях останется
Остальные ответы
Вечный Странник Мудрец (12940) 6 лет назад
Не всем и не всегда, но все они становятся сильными после рождения детей
Внук Брежнева!! Гуру (2573) 6 лет назад
что бы можно было отправить одну в магазин.. и она смогла донести продукты до дому))
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 6 лет назад
Сила не важна. Адекватность быть должна.
Источник: большая редкость
Юрий Иванов Мыслитель (8968) 6 лет назад
Чтобы их пялили страпоном. Настоящему мужчине сильная женщина ни к чему, разве что чтобы ее ломать.
Jolia JМыслитель (8115) 6 лет назад
А если обстоятельства женщину сделали сильной, как снова слабой стать?
Сменить обстоятельства
Михаил Бражников Мыслитель (5969) 6 лет назад
Это может быть и в переносном смысле, тоесть в душе "сильные".
Dark Wood_Channel Ученик (230) 6 лет назад
С накаченной задницей то нужны
Re Diez77 Оракул (80671) 6 лет назад
вопрос бессмысленный. выбирает всегда женщина.
Зарият Тихаева Ученик (113) 6 лет назад
Сами ничего делать не хотят:)
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
Чтобы быть на равных и восхищаться.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
хочешь на равных - тогда тебе нужен мужчина ))
Александер Евдиемо Мудрец (16134) А для тебя сила это гора мышц?)) Что есть мужское и что есть женское?)
=== Оракул (67707) 6 лет назад
Им нужны удобные. Чтобы сама зарабатывала, но тем не менее подчинялась, ведь так проще самоутверждаться.
Адепт Афродиты Мудрец (18487) 6 лет назад
вообще-то это большая редкость))
Dmitry Bondar Гуру (2835) 6 лет назад
До заправки машину толкать!!!
Михаил Мудрец (10485) 6 лет назад
Огороды и поля вами будем пахать! ))
мистер-Х Просветленный (49318) 6 лет назад
Любящая нужна.... а сильная она всегда быть должна
MouseГуру (3574) 6 лет назад
не должна.. сила - это чисто мужское.. сильными женщины становятся со слабыми мужчинами
+
мистер-ХПросветленный (49318) 6 лет назад
А сильная духом, тоже не может быть? Я не имел в виду, что женщина должна тяжести носить и камень киркой долбить
Mouse Гуру (3574) сильным духом должен быть КАЖДЫЙ, независимо от пола.. но вопрос задан в другом ключе.
Хосе Миле Мудрец (11472) 6 лет назад
Каким мужчинам? Самое главное в чем сильные? В количестве выпитого пива или в количестве сделанных оральных ласк, может быть в частом закатывании скандалов по поводу и без него?
Адам Неважно Гуру (4788) 6 лет назад
За мной.. и в огонь и в воду )
дмитрий воронцов Профи (512) 6 лет назад
мне наоборот нравятся беззащитные меланхолические. ну именно влюбляюсь в таких.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64339) 6 лет назад
Женщина и девушка - подвластны сиюминутным чувствам, инстинкт быть с доминирующим сливает услужливых мужчин, привитых добиваться и рыцарствовать.. Не было бы мужчин, самки к пещерам не успели бы добежать, и то огня не разожгут без спичек. Сильные женщины - это все лишь женская вера в безнаказанность, стоит ей указать пальцем на любого со словами " тронул " так все его сажают, либо преследуют . это уничтожение мужчин как вида, это поробащение мужчин матриархальной страной, чтобы приносили большую выгоду и боялись. поэтому капканы понаставили мужчинам : загс, развод, алименты, отъем имущества в 99 % под предлогом детям, для страны это все равно что собаки, у которых без спроса можно забрать щенят .УК многих стран бить женщин запрещает, а мужчин быть не запрещает . Это двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"