Тактично ли со стороны женщины начальника напоминать/шутить на тему возраста подчиненной?

Gutti Знаток (325), закрыт 6 лет назад
Постоянно, как бы в шутку напоминает о возрасте ( в зеркало посмотри, в паспорт давно заглядывала )
Дополнен 6 лет назад
Начальник младше подчиненных
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28354) 6 лет назад
Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
если для подчиненной вопрос о возрасте болезненный-то это к психологу
а если унижает сама манера общения - то начальник никого не держит, уволиться можно с любой работы
GuttiЗнаток (325) 6 лет назад
Психолог тут не причем. А вы такого же уровня развития как и эта начальница. О чувстве такта впервые слышите
Tiana Искусственный Интеллект (161233) не Вам судить о чувстве такта, т. к. Ваш комментарий показал полное его отсутствие
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Вопрос слишком неконкретный. Ответ на него зависит от возраста начальника и подчиненного, формы шутки и реакции подчиненного на эти шутки.
GuttiЗнаток (325) 6 лет назад
Моложе всех подчиненных. После очередной шутки довели до ее сведения, что один раз можно пошутить, а каждый день слышать про посмотри в зеркало и загляни в паспорт, надоело, всех задолбала эта тупорылость. Предположили, что либо не поняла, либо глухая