Почему так парень поступил? И что делать в такой ситуации?

Imani Знаток (440), закрыт 6 лет назад
Встретилась 9 мес. назад с одним парнем, на свидании он делал комплименты, не отпускал со свидания, хотел подольше побыть со мной и восхищенно смотрел. Я как и любая девушка чувствовала, что парню понравилась . Но после свидания он пропал, не звонил и не писал и я тоже не стала интересоваться у него ничем. И вот вчера, после 9 месяцев он вышел на связь и просит с ним встретиться, что мол обо мне часто думал и не забывал. Спросила почему он пропал после свидания, а он нормально и не ответил, сменил тему. Видимо и ответа у него нет. Стоит ли с ним продолжать общения? И зачем он так поступил по-вашему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339996) 6 лет назад
так встретьтесь и попробуй узнать. может закрывал бывшие отношения, может срочно "поднимался"
Зелёныш продан Ученик (139) 6 лет назад
Не обязательно встречаться, спроси у тебя девочка или мальчик родился?
Ruslan Просветленный (41111) 6 лет назад
Если вы решили с ним расстаться... то зачем вам знать причину того, почему он пропал на 9 месяцев.... а вам лучше расстаться с таким безответственным человеком.
Построй Город7286 Ученик (125) 6 лет назад
может он не знает какое впечатление произвел на тебя... может для него это важно... потому и скрылся-сомневается-понравился ли он тебе
Вечный Странник Мудрец (12952) 6 лет назад
Человек-это раб настроений, страстей и эмоций, кто-то больше, кто-то меньше. Я б не советовал ждать от парней поступков мужчины.
๋๋๋๋๋Abuzzza Знаток (378) 6 лет назад
Узнай причину и только узнав ответ действуй, если внятного ответа не будет то лучше игнорировать..
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Не будь наивной дурой. Тот, кому по-настоящему нравится девушка, не пропадает после офигенного свидания на 9 месяцев. А значит, что все его ужимки-это хорошая актерская игра, видимо, натренировался уже на десятках таких вот наивных дур. А пропал он потому, что у таких, как он параллельно по несколько баб, и, видимо, лимит времени и силы еб*ть их у него иссякли, поэтому тебя, дуреху, он поставил на паузу и даже не позаботился о подкормке, но он понимает, что наивнейшие дуры и сами прижумают ему отмазу лишь бы опять услышать комплименты и ощутить себя желанной, и пофиг даже, что эта желанность фальшива, как резиновый червяк на современных удочках. Таких бы червяков не делали, если б рыба на них не клевала. Вот и такие, как этот бы не врали так нагло и тупо, если бы не было достаточно настолько наивных баб, воспитанных на сказках, которые так жаждут сказки в своей жизни, что готовы забить на все, даже на то, что эта сказка не сказка, а дешевый спектакль паршивого актера. Девушка, чем раньше вы поймете, что в жизни нет сказок, тем целее будет ваше нежное наивное сердечко. Скажу вам с высоты своего опыта: идеальных отношений не существует, и если вы видите ми-ми-ми офигенную идеальнейшую пару, то это значит, что либо у этой пары конфетно-букетный период и ей не больше года, либо вы видите лишь то, что вам показывают, а есть такой тип людей, который любит играть на публику. Для инстаграмчика у них все зашибись, а по вечерам -ругань. Но так, чтоб никто не слышал и не знал. Ведь для окружающих им так приятно быть идеальной парой.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
В 999 случаев из 1000 причина всегда в другой бабе. Может гуляет либо от жены либо от девушки. А тебе впрок, разве можно верить словам другого человека. Даже родственники обманывают и подставляют, а ты собралась какому-то дядьке чужому верить.
РишатМыслитель (6518) 6 лет назад
Денег нет у нее, так сложно понять ее вопрос ?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
Ну да, для начала узнай причину его столь долгого отсутствия. Хотя... сейчас не 20 век и телефоны, интернет есть у всех... Хоть за 1000 км он уезжал бы, но связь-то есть везде... Даже на зонах... Узнавай причину, но рот не разевай на его речи. Может и правду скажет, а может и соврёт. А может это ты себе насочиняла всё? Что он смотрел на тебя раскрыв рот? Может он другого чего хотел, а ты не поняла да и приняла это хочу за симпатию??? Может и так быть. Но в любом случае - решать тебе.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
А если он уехал на крайний север, где только спутниковый телефон ловит?
Это типичный стереотип, что инет есть везде и у каждого. Рашка не настолько развита
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) Милок! У нас есть родственник, который всю жизнь мотается по тем Северам. И поверь, работать ему приходилось везде, в т. ч. и там, где нет вообще никакой связи. Ну а как только попадал с тайги или с голых льдов в ближайший населённый пункт, то сразу выходил на связь. А попадал он туда 1 раз в месяц. Даже у эвенков в чумах есть та связь с Большой Землёй. Так что, не спорю- Россия- велика, но и не в дремучем 10 веке живём. Интересна бы ему была девушка- нашёл бы способ с ней созвонится. А нет- то такие ищут причины.
Евгений Мудрец (14044) 6 лет назад
Были какие-то причины этого не делать, а сейчас их нет. Видимо он и сам до конца не знал как поступить.
Поэтому вы решаете, стоит ли попробовать начать встречаться, интересен ли он вам. В принципе повстречаться, поизучать его, понаблюдать. И там будет видно, да или нет.
Да ты можешь поинтересоваться причиной, но так его прощупать, что не факт получиться, а при встречах это можно сделать эффективнее, тут и от твоего опыта будет зависеть.
Ришат Мыслитель (6518) 6 лет назад
Мужик тебе пишет я не прочь на тебя потратить деньги, чего тебе еще надо ?
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 6 лет назад
Ты готова себя постоянно обманывать и снова наступать на те же грабли? Тогда вперёд.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Может ему нужно было уладить все с бывшей девушкой. Встречайтесь.
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Я думаю, что он просто тупо вибирал. Может просто легкомысленный. На свидании все-таки поинтерсоваться надо. А то похоже он тебя за нос водит. Надо бы насторожиться.
Татьяна ВладимировнаИскусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
Вот-вот) Может он вообще какой брачный аферист? Вон по телеку по 27 каналу РЕШАЛА каких выводит на чистую воду. А девки- дуры) Увидала галантного мужика- и ФСЁЁЁЁ..И деньги тебе мои НА и квартиру влёгкую подписывают,... правда потом сопли льют,.. а женишка-то уже и след простыл... 9 мес- срок большой. За это время любой заинтересованный в девушке парень найдёт время позвонить, пообщаться с тобой да ещё и не 1 раз...
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64238) 6 лет назад
почему сама не делаешь шаги, ведь отношения это твоя женская прерогатива . Он заигнорил, чтобы привязать на поводок тебя .тянуть ништяк
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
человек, который так себя ведёт,.. мутный и нечестный...
если вам такой нужен - действуйте...
нет - смело забудь..
Легенда Декабря Мудрец (11467) 6 лет назад
все это время он скорее всего скрашивал свой досуг с кем-то другим) растались = вспомнил про вас... выводы делать только вам...
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Да мало ли что у человека в жизни бывает.... это не причина для того что бы отказываться от общения