Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что кроме алкоголя помогает вам расслабиться?)

Anonymous Искусственный Интеллект (1713718), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо тому, кто меня сюда закинул)))
Лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Если в том понятии-чем заменить, то ничего. Если в понятии отдохнуть, забыться... расслабиться по настоящему, то кофе и любимое занятие естессна.
КОфе сваренный особым образом+ но оооооооооооооооооооооооооооочень редко... разок в пять-шесть лет или по сильно грандиозным случаям в кофе хороший виски. ( ром можно) Ирландский кофе.
Источник: Привет;)
AnonymousИскусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Привет, а любимое занятие это что?)
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Ты не поверишь. Ченить пособирать.. комп там красивый.. или с тачкой заморочится. Читать... Ну вот к примеру.. красиво ?
Остальные ответы
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
смотрю одного рассказчика и рот до ушей и слюна капает.. как красиво говорит.. а цены растут..
AnonymousИскусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Это кого же?
Мировой судья Просветленный (34887) да ну его нах.. притих гаденышь.. затаился клоп вонючий..
Максим Светлов Мастер (1737) 6 лет назад
Интересные фильмы. В основном комедии.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443181) 6 лет назад
Алкогольне пью! Пасивный отдых на диване, горячая ванна
KENT@wr Искусственный Интеллект (321885) 6 лет назад
КНИГИ--бумажные)) НАСТОЯЩИЕ==ПОД
Источник: НАСТРОЕНИЕ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Медитирую, или долго листаю интернетную ленту, читаю книгу, в конце концов выпиваю глицин и сплю))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
Книги и сон. Да я и не напрягаюсь сильно. Что б расслабухой замарачиватся
skrat Искусственный Интеллект (458006) 6 лет назад
не считаю алкоголь средством расслабления, море, шопинг, спортзал
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
алкоголь, конечно, рулит....))) неплохо помогает шопинг за подарками для родных и близких (для себя почему-то нет)))) а как генеральная уборка расслабляет! потом лежишь с приятным расслаблением во всех членах и не мурчишь))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Надеваю кроссовки))
Источник: Алёнка)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Я не пью ...
объятия любимого мне помогает расслабиться и забыть о всех проблемах ))
Источник: Приветик,Алёнушка !!!))
AnonymousИскусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Привет, Иришка)