Как 100% взять больняк здоровому ?

Black Prince Просветленный (46105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
pavlusa Мудрец (16735) 6 лет назад
Йод на сахар- и температура поднимется. Можно понюхать что-то, так чтоб до чиха и соплей
Остальные ответы
бесконечность пустота Гуру (3102) 6 лет назад
прострелить колено, а так здоровых 100% не бывает - только попади к нынешним врачам и не факт что не залечат до смерти ...
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Да можно. От врачей терапевтов одно название осталось, они даже симуляцию болезни не могут обнаружить со своим купленным дипломом в переходе. Смело коси на самого больного в мире человека, как Карлсон. Прокатит. Ещё и продлят больничный.
Black PrinceПросветленный (46105) 6 лет назад
Так ни температуры.. ни давления.. ни холистерина.. ни сахара в крови.. даже соплей нет тьфу.. тьфу... тьфу...
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) Да и насрать. Просто скажи что болеешь и всё.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Барадатый савецкий онегдод (ВНИМАНИЕ: понимание шутки требует знания советской денежной системы)...

Один мужик решил откосить от работы. Прилепил себе на спину пятирублевую бумажку, пришел к врачу и начал жаловаться, что у него спина болит и на ней синее пятно. Врач посмотрел ему на спину и говорит: ничего серьезного, а вот если покраснеет -- сразу приходите...