По конституции нашей страны, власть принадлежит народу.. Выходит мы сами не создаем комфорт и достаток ?

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 6 лет назад
что ты несешь? это Путин переоделся бабкой в регистратуре поликлиники и мозги тебе выносит. а Медведев в подъезде насрал.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157955) 6 лет назад
Вернее власть принадлежит тем кого он сам выбрал из того что было или предложили выбрать по усмотрению действующей власти))))