такая проблема . звоню человеку а он не берёт трубку

Андрей Нырков Знаток (270), закрыт 6 лет назад
а через некоторое время приходит смс что тот либо в театре либо в авто либо на собрании итак постоянно но трубку так и не берёт
Дополнен 6 лет назад
Что это такое может какая то программа у него на телефоне?
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Может он есть в Viber или WhatsApp пробейте его номер через эти программы.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Он тебе денег должен?
Андрей НырковЗнаток (270) 6 лет назад
Да
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Ну, тогда ничего удивительного:)
Андрей НырковЗнаток (270) 6 лет назад
как его теперь достать и что это такое
Если есть расписка -иди в суд.
иван-иван иван-иван Мастер (1183) 6 лет назад
Деньги даются тебе чтоб облогораживал себя..
Андрей НырковЗнаток (270) 6 лет назад
Сначала научись писать грамотно потом советы давай
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
есть в телефоне штука такая. пишет в смс сообщениях."" я перезвоню"""" к примеру... ну и тд я занят.... да это программа
Андрей НырковЗнаток (270) 6 лет назад
как она называется?
светлана харатьянова Мыслитель (8202) она просто забита в телефоне она не называется это какая модель телефона .а делает он это специально...