Что символизирует во сне мертвая мужская голова?

Кошка Просветленный (30410), на голосовании 6 лет назад
В детстве снились такие сюжеты, потом перестали. а сейчас снова снятся сны в которой по каким либо причинам я убиваю мужчину и потом у меня в руках его голова... обычно такой сон сопровождается чувством вины и желанием спрятать куда нибудь эту голову, чтоб никто ее не нашел. В одном из снов мне пришлось ее съесть, чтоб спрятать надежно так сказать...
жесть короче :-(((
Голосование за лучший ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11692) 6 лет назад
Ничего. Сонники вымысел.
КошкаПросветленный (30410) 6 лет назад
Сонники то да... поэтому пытаюсь найти свое объяснение...
В психологии вроде считается что повторяющиеся сны означают какую то не решенную проблему
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (625188) 6 лет назад
КошкаПросветленный (30410) 6 лет назад
Очень похоже...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (625188) Честно говоря нас такие сюжеты тоже возбуждают.
DonKarleon95 Просветленный (26196) 6 лет назад
Страхи и фобии. Ничего особенного.
Аэлита Просветленный (38634) 6 лет назад
Возможно, что в прошлой жизни Вы были палачом.