Как запечь курицу в чудо печке?

Phantom *** Профи (534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Фантом, без обид, вы бы сначала спросили знают ли тут что такое "Чудо-печка". Я Знаю. Но совета дать не могу - не пользовался ни разу. Уж больно она из сказок. Советских.
Остальные ответы
Лучана Мудрец (14169) 6 лет назад
печка баба-яги что ли
Phantom ***Профи (534) 6 лет назад
Георгий Макаль Мудрец (18241) ...электросковорода, однако, но (!) для некоторых электричество, таки чудо...
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Может лучше в обычной духовке ?
Phantom ***Профи (534) 6 лет назад
её нет
Mc. Duck Мудрец (16782) ну тогда расчлените тушку курицы, выдержите в солевом растворе хотя бы 2 часа, а потом разложите равномерным слоем в этой чудо-печке и запекайте.
Георгий МакальМудрец (18241) 6 лет назад
..и на чудо не надеяться?
...зачем было приобретать такое чудо?
Mc. Duck Мудрец (16782) Обычная жертва рекламы, скорее всего - понаберут всякой дряни а потом мучаются.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233740) 6 лет назад
Разделать курицу на кусочки, посолить, поперчить, слегка обмазать растительным маслом, выложить на противень и жарить при 180°. Ничего сложного. Я вот думала что чудо печь это маленькая духовка....
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Поль - "Чудо-печка" своеобразная конструкция. Это не духовка. Там имхо с противнями напряг.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233740) Во блин! А у меня бабушка в деревне мини духовку так называет....
xfhjp xfhjp Ученик (9) 6 лет назад
Купите пакетик Магги с приправамми