Любите готовить? Я например не очень, лучше дошик схожу куплю, но всё таки надо!

Sonya As V Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643203) 6 лет назад
Зачем покупать че попало? в обычном супермаркете есть и суши и пицца и пирожки
Остальные ответы
Сержант Оракул (90785) 6 лет назад
Я посуду мыть не люблю))
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Люблю, просто обожаю. Более того, на моей кухне место дамам только за столом и у мойки. Исключение только внучки
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 6 лет назад
А внучки - не дамы?
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) Дамы. Но для них исключение. Я же так и написал. Они вправе готовить. И на эту их привилегию даже невестка не покушается
Svetlanka Искусственный Интеллект (977659) 6 лет назад
Когда как, от вдохновения и желания зависит, иногда целый день могу у плиты стоять, а иногда просто готовлю обед потому что это надо, чтоб домашние не порвали меня как Тузик грелку))))
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 6 лет назад
В дошике пакетики с острой приправой ЕСли их выкинуть то есть можно НО все женщины похудеть хотят а это же мучное
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Конечно я люблю. И готовить и есть!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Доширак не навижу !!!лучше буду голодным чем есть эту гадость !!!
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 6 лет назад
Люблю. Это же творческий процесс.
xfhjp xfhjp Ученик (9) 6 лет назад
Люблю. Но когда мой труд не ценится домашними то желание пропадает
Лёлька Искусственный Интеллект (162894) 6 лет назад
Люблю готовить и готовлю. Не признаю всяких там дошиков и прочий пищевой мусор)
Если нет настроения или устала - сделаю что-то попроще. Вчера, например, домой еле приползла с работы. Но готовить надо - семью голодной не оставишь)) По-быстренькому обжарила кусочки мяса, добавила замороженную смесь овощей, вместе поджарила, специи, приправки, соевый соус.... Раз-два и блюдо готово. В конце присыпать кунжутом и зеленушкой и вуаля! Максимум - 20 минут на все про все, усилий - минимум
Racsha Просветленный (20222) 6 лет назад
Люблю всё, готовить, есть, дошик, всё
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) 6 лет назад
да, люблю) вместо дошика, лучше нормальные спагетти сварить, это совсем не долго.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
А я лучше приготовлю нежели такой мусор как дошик есть стану
Багира Оракул (55629) 6 лет назад
Люблю. Если не для себя одной.
Алёна Майорова Мастер (1697) 6 лет назад
Для себя люблю готовить, эксперементировать)