Может быть кому-то знакома мелодия из этого видео? Shazam, к сожалению, не помог. Буду рада Вашей помощи.

Анастасия Смирнова Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
тимофеев олег Профи (737) 6 лет назад
Увы! SIRI в Айфоне тоже не помогла . Хорошая мелодия, будем искать.
Васька Мыслитель (7360) 6 лет назад
Это одна из встроенных бесплатных мелодий youtube.
Остаётся только спросить у Автора видео лично.
Благо он контактов там указал завались, помимо "комментариев" под видео.
ФиЛина Ученик (114) 6 лет назад
Спросите у автора (если, конечно, есть комментарии или обсуждения)