Как вам Высота с птичьего полёта?

Салима Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Армен Аркадьев Знаток (324) 6 лет назад
Шикарный видочек! сам бы полетал.. но увы чет не могу взлететь))).
Остальные ответы
Легенда Декабря Мудрец (11469) 6 лет назад
завораживает, пугает, но манит, ка пропасть...
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
очень красиво. настраивает на размышления
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149475) 6 лет назад
темно и тесно, но спокойненько - с высоты страусиного.
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
красиво.. впечатляет.. какие мы с высока ничтожные букашки..
Rita Мастер (2473) 6 лет назад
Мощная красивая птица-хищник, ОРЛАН-БЕЛОХВОСТ. Водится на больших просторах, где много воды. Питается рыбой, мелк. животными (или падалью).
В России встречается на Дальнем Востоке.
Игната ***Просветленный (35769) 6 лет назад
не только на Дальнем Востоке. у нас на Сев. Кавказе тоже встречается. и вообще по всей Евразии
Rita Мастер (2473) согласна
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
радуюсь за птиц, они видят мир красивым
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Когда летел на самолёте - было страшно до смерти даже от самого осознания на какой высоте нахожусь!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 6 лет назад
Волшебно!
Иногда кажется, что весь у ног))
Люблю летать самолетами, иногда, фотографирую из окошка, когда есть возможность!
Тамара Просветленный (35953) 6 лет назад
Не знаю что и сказать. Как какая то схема.
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
Природа неповторима!))) Не люблю каменные джунгли))))))
Александр -прайд Оракул (76315) 6 лет назад
Только уточню, что именно с высоты полёта больших и особенно хищных птиц, панорама открывается божественная. Причём, красоты ландшафта не сравнимо лучше видны, чем с самолёта, когда все закрыто облаками, а детали рельефа мелкие и их не разглядеть как следует. Но это все не относится к высотам воробьиного полета!
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
Много говорить не буду.

Скажу просто - Дух захватывает)))