Есть ли функция "Копировать свойства объекта" в Rhinoceros, как в автокаде (кпс, копироватьсв)?

Степан Степаненко Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как эту команду вызвать?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
Каждый пользователь Автокада должен знать команду копирование свойств объектов: _matchprop, в просторечье — «кисточка». Она позволяет свойства одних объектов копировать и задавать другим объектам — принадлежность к слою, толщина и тип линии, цвет, и многое другое. Он настолько важен, что по праву заслужил свое место в моем личном списке горячих клавиш. Однако не все знают о том, что инструмент этот можно очень гибко настраивать, например копируя лишь слой объекта не меняя его цвет и толщину, и наоборот, и т. п.

Подробнее....

Автокад копирование
Степан СтепаненкоУченик (245) 5 лет назад
Спасибо. Только вопрос был про программу рино. :-<
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166915) 6 лет назад
Была, есть и будет.
Степан СтепаненкоУченик (245) 6 лет назад
Как эту команду вызвать?
майнер 10 уровня Ученик (228) 6 лет назад
ия "Копировать свойства объекта" в Rhinoceros, как в автокаде (кпс, к
Степан СтепаненкоУченик (245) 6 лет назад
Как эту команду вызвать?
UNLIMITED NULL Мыслитель (6342) 6 лет назад
Да, конечно
Степан СтепаненкоУченик (245) 6 лет назад
Как эту команду вызвать?
Артём Илясов Ученик (178) 6 лет назад
Поставьте мне пж нравится мой ответ
privet Ученик (201) 6 лет назад
Есть.
Степан СтепаненкоУченик (245) 6 лет назад
Как эту команду вызвать?
Владимир Андреевич Знаток (332) 5 лет назад
Да "Копировать свойства объекта" в Rhinoceros, как в автокаде (кпс, к Была, есть и будет.