Когда в окружении появится тот самый??

Евгения Зайцева Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Тот самый появится летом.
Он сам вас найдёт.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14537) 6 лет назад
когда смените стиль, в том числе - неумелый макияж (подводка нижнего века - жуть)

сходите в какой-нибудь салон, посоветуйтесь с мастером, пусть предложит варианты

до 40 лет у вас полно шансов найти вторую половину

Качество семьянина: 6 - Очень долго ищут свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи

надо бы снизить планку для потенциальных женихов, желательно до 40летия

ищите мужика родившегося в год:
Козы/Овцы (1979, 1991, 2003)
Петуха (1969, 1981, 1993, 2005), Быка/Вола (1973, 1985, 1997), Змеи (1977, 1989, 2001)
Fluffy bunny Мудрец (17227) 6 лет назад
Тогда, когда вы этого захотите искренне.
И желательно лучше не светить здесь своими личными данными.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Вы самая классная и это должны знать сами. Вам надо только убрать препятствия которые вам мешают. А их у вас четыре. Имена ваших родителей?
Евгения Свиридова Мудрец (12910) 6 лет назад
Можно сделать ритуал притяжения партнёра, если уже невмоготу..
Волшебное зеркало Мудрец (16445) 6 лет назад
Все так же? Красивая девушка с отличной фигуркой и розмарин купите и умывайтесь им
Татьяна Оракул (68398) 6 лет назад
инфо идет первые осенние дни подарят долгосрочные отношения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Есть мужчины, определится нужно Вам,
в этом году будет такой человек
Felix Профи (891) 6 лет назад
мужчина будет у вас в этом году, возможно водного знака или светлые волосы, но отношения будут сложные
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) 6 лет назад
Возможно появился, внимательней.